您现在的位置:鹤峰网>网络问政>县长信箱

签写留言

[阅读数: ]主题:这个邮箱是真实的吗

用户头像
【Wh】
Wj
发表时间:2015-02-06

尊敬的县长:

      您好!想咨询这个邮箱真能给您反映情况吗?抱着侥幸心理试试,希望您能回复。谢谢!

管理员回复:

您好!这是县长专用信箱!

回复时间: